Escalas




Jogos FGFS

25/05/2018 - SEXTA-FEIRA

Sub 17

AABB RG X MEDIANEIRA
1ª Fase
LOCAL: AABB - Rio Grande
HORÁRIO: 20:00
ARBITRO PRINCIPAL: 
ARBITRO AUXILIAR: 
ANOTADOR: 
CRONOMETRISTA: 




26/05/2018 - SÁBADO

Série Bronze

ATF SANTA VITÓRIA X ITAARA FUTSAL
1ª Fase
LOCAL: SANTA VITÓRIA DO PALMAR
HORÁRIO: 20:00
ARBITRO PRINCIPAL: 
ARBITRO AUXILIAR: 
ANOTADOR: 
CRONOMETRISTA: 
REPRESENTANTE:


Sub 17

BRILHANTE X MEDIANEIRA
1ª Fase
LOCAL: BRILHANTE - PELOTAS
HORÁRIO: 15:00
ARBITRO PRINCIPAL: 
ARBITRO AUXILIAR: 
ANOTADORA: 

CRONOMETRISTA: 


27/05/2018 - DOMINGO

Feminino

MALGI X UNIÃO INDEPENDENTE
Taça RS
LOCAL: Paulista - Pelotas
HORÁRIO: 16:00
ARBITRO PRINCIPAL: 
ARBITRO AUXILIAR: 
ANOTADORA: 

CRONOMETRISTA: 



JOGOS EXTRAS


24/05/2018 - Quinta-Feira


Copa Gonzaga
Horário - 19:15
Local: Gonzaga

Quadra 1
04 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Sandro Brechane

Quadra 2
04 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Leonardo Leal


26/05/2018 - Sábado

Copa Gonzaga
Horário - 14:15
Local: Gonzaga
04 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Danilo Oliveira




Copa Regional da Amizade
Horário - 13:30
Local: Canguçuense
Canguçuense X Pelotas
Sub 09, 11, 13, 15 e 11B 
05 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: William Pinz
ARBITRO AUXILIAR: Leandro Moreira
ANOTADORA: Adriana Bandeira





Copa Luiz Carlos Leão
Horário - 18:30 (Saída: 17:00)
Local: Pedro Osório
Infantil + Veterano + Adulto 
05 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Daniel Pereira (carro)
ARBITRO AUXILIAR: Wigor Rodrigues
ANOTADORA: Shaiani Gonçalves


27/05/2018 - Domingo


Campeonato Municipal de Futebol Campo

Horário - Saída 08:15
Local: Arroio Grande
03 Jogos
ARBITRO 1: Eduardo Bastos - livre 15:00 (carro)
ARBITRO 2: Dagoberto Gonçalves - livre 13:00 
ARBITRO 3: Douglas Peraça - veterano 10:00



MirCamp
Horário - 12:00
Local: PróFut
Finais
Sub 09, 11, 13 e 15
11 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Daniel Pereira
ARBITRO AUXILIAR: Alexandre Orestes
ARBITRO AUXILIAR: Matheus Castro (12:30)
ANOTADORA: Gabriela Oliveira




Copa Regional da Amizade

Horário - 09:00
Local: 1º de Maio
BR X Souza
Sub 09, 11, 13, 11B e 13B
05 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: William Argoud
ARBITRO AUXILIAR: Helena Miritz
ANOTADORA: Bruna Urrutia


Horário - 09:00
Local: Trianon - Canguçu
Trianon X Pitoni 
Sub 09, 11, 13, 15 e 13B
05 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: William Pinz
ARBITRO AUXILIAR: Leandro Moreira
ANOTADORA: Letícia Pureza



Horário - 09:00
Local: Rio Grande
DF X Show de Bola
Sub 09, 11 e 13
03 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: RG
ARBITRO AUXILIAR: RG
ANOTADOR: RG


Horário - 09:00
Local: Zecao
Craques do Futuro X Craquinho
Sub 09, 11, 13 e 15
04 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Felipe Nalério
ARBITRO AUXILIAR: Martina Laurino
ANOTADOR: Wendel Souza


Horário - 09:00
Local: Arroio Grande
B5 X Gremio RG
Sub 09, 11 e 13
03 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Nicsson Ferreira
ARBITRO AUXILIAR: AG
ANOTADOR: AG


Horário - 14:00
Local: Imaculada
Avenida X Craquinho
Sub 09, 11, 13 e 15
04 Jogos
ARBITRO PRINCIPAL: Lucas Freitas
ARBITRO AUXILIAR: Luciano Barbosa
ANOTADORA: Larissa Ferreira


CONFIRMAR ESCALAS COM SANDRO BRECHANE
(53) 8112 1090 / 9117 6065 / 8478 2510
 













Obrigado por sua visita! Você já esteve aqui